Carbotechnik

Kontakt

& Ansprechpartner

Anfrageformulare

Um Ihnen eine strukturierte Anfrage zu erleichtern, haben wir Ihnen passende Formulare bereitgestellt.

Bitte laden Sie die Formulare als PDF-Datei herunter und füllen Sie diese aus. Sie können sie entweder speichern und an info@carbotechnik.de zusenden oder auf den Button "Anfrage senden" klicken.

Produkt   Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf einen Heißgaserzeuger   Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf ein Dosiersystem    Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf eine Kesselanlage   Download
Kostenfreies Richtpreisangebot auf ein Silosystem   Download

Das PDF-Formular ist für Adobe Reader vorgesehen.

Ihre Ansprechpartner

August Buchberger
Geschäftsführer

+49 (0)8171 9282 - 0
buchberger@carbotechnik.de
   
Dipl. Ing. (FH) Peter Schöfmann
Prokurist, Technische Leitung

+49 (0)8171 9282 - 26
schoefmann@carbotechnik.de
   

Dipl. Ing. (FH) Georg Vodermair
Abteilungsleiter technisches Büro

+49 (0)8171 9282 - 25
vodermair@carbotechnik.de

Dipl. Ing. Danijel Leovac
Verfahrenstechniker

+49 (0)8171 9282 - 38
leovac@carbotechnik.de

Erich Eder
Vertriebsbeauftragter thermische Klärschlammverwertung

+49 177 / 2913815
eder@carbotechnik.de

Dipl. Ing. (FH) Axel Rosenfeld
Projektnachsorge, Sonderprojekte
+49 (0)8171 9282 - 23
rosenfeld@carbotechnik.de

Bernhard Wunderl
Service/Wartung

+49 (0)8171 9282 - 13
wunderl@carbotechnik.de

Robert Trischberger
Abteilungsleiter Konstruktion

+49 (0)8171 9282 - 17
trischberger@carbotechnik.de